Композиторы оригинального Unreal Tournament будут работать над новой игрой

Хорошие новости для поклонников Unreal Tournament. Как вы помните, новая бесплатная игра Unreal Tournament будет разрабатываться совместно командой ветеранов Epic Games и всеми желающими моддерами и фанатами шутера. Это необычный эксперимент студии, который позволит еще более укрепить сообщество и даст всем желающим стать частью такого Unreal Tournament, который хотят сами геймеры. И согласно новым сообщениям, музыку для новой игры будут писать композиторы оригинального шутера.

Об этом написал один из двух композиторов Unrea/Unreal Tournament – Мишель ван ден Бос. Согласно последним сообщениям, он и второй композитор – Александр Брэндон, станут участвовать в работе над проектом.

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.