Первые скриншоты Sunset Overdrive
В дополнении к массе деталей по Sunset Overdrive, которые появились в новом номере журнала EDGE и ряде превью на западных сайтах, сегодня же были опубликованы и первые скриншоты этой зубодробительной игры, которая намерена стать чем-то вроде аркады нового времени. Монстры, взрывы, пушки и яркие цвета.
Как пишет Kotaku, то что получилось у команды – не просто весело, но и действительно ново. Судя по всему Insomniac сделали потенциальный хит.
К сожалению релиз только на Xbox One.
Больше статей на Shazoo
- Основатель Insomniac утверждает, что Sony отклонила разработку Resistance 4
- Разработчики Death Stranding 2 готовятся к "изнурительному и увлекательному восхождению"
- Раскрыты подробности отмененного спин-оффа Destiny 2 после сокращений в Bungie
Тэги:
11 комментария
Очень интересно, я бы сказал в духе комиксов сделано)
Хм..суровый реализм от сони или яркий комикс стайл от микрософта?
Вау. Классно так, качественно сделано. И описанию вроде нечего, что-то такое улетное.
@BBKing, тут вот фикс небольшой
@John_McClane, разрешения меня не сильно волнуют в общем-то. Но если вам так краше, то ваше право =)
Рано сожалеть еще, игра не вышла
Забавная игра,но 2 с полтиной я бы за нее не отдал
По цветастости игра на второй деад райзинг похожа.
@BBKing, Есть такой искусствоведческий термин "взбесившийся ландрин", так вот, он прекрасно подходит к Sunset Overdrive, можно сказать что это его второе имя.
@Skykila, Хммм, очень метко. Почитал, что это значит)
Это монстры из Ресистеанс? Пладиаторыыы))).