Гайд: как достать броню с обложки Dark Souls 2

По просьбам трудящихся – мини гайд о том, как в Dark Souls 2 найти броню, изображенную на обложке. Если вы ее еще не обнаружили, то называется она броня Фараам, и ее также можно было видеть на ряде трейлеров Dark Souls 2. Очень стильная броня, с очень даже неплохими статами. 

И вот как ее получить.

Для начала, должны быть активны все основные костры. Если это сделано, то отправляйтесь к первому из них.

В Замке Дранглик, если уходить от костра и повернуть направо, вы войдете в большую комнату с 6 дверьми: 3 с каждой стороны, и у каждой двери по 2 стражника. Причем почти за всеми дверьми можно найти любимых многими Ruin sentinel. Вам же необходимо идти в дверь, которая в самом конце слева, если вы смотрите на две большие статуи, которые находятся в конце комнаты.

Для того, чтобы дверь открылась, противников необходимо убить недалеко от двери. Что может быть довольно хитро, так как стража атакует вас когда вы подходите к двери. Проблема в данном случае в том, что вы рискуете разбудить других стражников, а это значит, толпа противников, которые быстро порубят вас в хлопья. Если вы не уверены, что сможете уничтожить стражу нужной двери как надо, то для начала придется отчистить комнату, или, по крайней мере, у последней двери справа.

Когда вы все же откроете нужную дверь, то доберитесь до центра, с провалом в полу. Можете не обращать внимания на стражника и просто спрыгнуть вниз. Тут, в пещеро-подобной комнате и находится сет Фараам с обложки Dark Souls 2. Также тут есть костер и старик доступны для чата.

Больше статей на Shazoo
Тэги: