Геймплей Dragon Age: Inquisition покажут на Е3 2014

Не прямым текстом, конечно, но так и есть. Кемерон Ли – продюсер Dragon Age: Inquisition, решил порассуждать на тему того, что из себя будут представлять драконы в новой части. По его словам, студия уже долгое время разрабатывала систему, при которой на дракона будет влиять то, куда ему наносятся повреждения. Также он отметил, что мы увидим это во всей красе на Е3 2014.

Исходя из того, что если ранить дракона в ногу, он начнет на нее хромать, а если ранить крыло, то он будет уже менее резво летать. Довольно интересная система в добавок к тому, что видов драконов будет несколько. Они могут отличаться по своей «броне» и стихийной особенности. То есть мы встретим не только огнедышащих драконов, но и, возможно, морозных и т.д.

Также Майк Лейдлоу недавно заявил, что рубрика о сопартийцах, которая выходила каждую третью пятницу месяца, никуда не делась. В скором времени она вернется. Вполне возможно, что уже в мае.

С нетерпением ждем Е3 2014. Релиз Dragon Age: Inquisition запланирован на current-gen, next-gen и PC 7-го октября этого года для Америки, и 9-го октября для России.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: