Art House: Defcon
Проанализировав контент Shazoo, я решил, что было бы неплохо знакомить пользователей с чем-то таким маленьким, сереньким, казуальным и совсем не приметным, но при этом нисколько не теряющим в качестве. В итоге, получилось то, что получилось.
Defcon - тот случай, когда Introversion Software в далеком 2006, презирая весь пресловутый next-gen, котором тогда щебетали на каждом углу, выдавили из одной карты и пары иконок незримое количество эмоций, что не всегда было под силу многобюджентным блокбастерам. Настоящий арт-хаус в своей нише от команды, подаврившей не менее эмоциональные и казуальные игры в лице Darwinia и Uplink. Игра не идеальна, но определенно стоит потраченного на нее времени. Это бунтарство, это революция.
Больше статей на Shazoo
- Геймеры вспомнили эпоху CD-ключей и чиптюна кейгенов спустя 20 лет после Need for Speed Underground 2
- Демо военной стратегии Panzer Strike в духе Sudden Strike вышло в Steam
- Стильный 1-битный градостроитель GlagStone погрузит в мрачную тайну северного острова
Тэги: