Избей желейного друга в Gang Beasts

Далеко не всегда, но порой инди сцена оправдывает свое существование и на свет появляются невероятные вещи, хотя большинство из них это клоны, песочницы и пиксель арт. =) Gang Beasts все еще находится на стадии разработки, но уже выглядит невероятно весело! Что же делает этих желейных людей такими увлекательными? Игра усаживает вас с друзьями за одним экраном в локальном мультиплеере, но поддаваться в управлении герои не желают словно в пьяном танце намереваются покалечить друг друга, чему способствует физика с различными опасностями и ловушками.

Наверное эти слова всех утомили, но все же. Нас ждет по истине грандиозный проект, Gang Beasts не пытается изобрести велосипед а берет классические тяни/толкай/бей/бросай с рагдолом, но в таком сочетании мы их еще не видели. Что самое забавно, даже наблюдать за всем этим безумием весело.

Команда Boneloaf планируют выпустить игру на Windows, OS X, Linux и консолях на Android. С издательством для Xbox One, PlayStation 4 и Wii U управятся если получит лицензию.

Ранний бил можно скачать тут http://www.indiedb.com/games/gangbeasts/downloads

Больше статей на Shazoo
Тэги: