Planets³ собрал необходимую сумму на Kikcstarter + 12 обновление

Друзья, есть повод для радости у тех из нас, кто следил за проектом и всячески желал ему успеха. Да, разработчики явно ожидали более крупную сумму, если посмотреть на скрин приложенный ниже, но все еще впереди! Ниже будет приведено 2 письма от разработчиков - первое о достижении требуемой суммы, второе о методах получения редких материалов в игре.

Время переключать двигатели нашей ракеты!

Огромное спасибо всем вам, мы добрались до $ 250,000!

Вы, ребята, настолько потрясающи и создаете фундамент невероятного сообщества!

И все случилось за последние несколько часов, что действительно было удивительно! Мы продолжали наблюдать за страницей и читать все ваши комментарии. Спасибо за добрые слова, подбадривания друг друга и за помощь нам своими вложениями в проект. Без вас, ребята, не было бы ни одной Planets ³. Любовь к игре так трогательна и мила - мы не знаем как  отблагодарить вас!

THX ³!

 

Материалы, имеющиеся в Planets³

Вы уже видели интерфейс создания предметов, где вы можете выбрать форму и материал каждой части предмета.

Но, как получить эти материалы? Некоторые из них не могут быть обнаружены непосредственно в природе.

Ниже показан модуль по созданию подобных предметов:

Если вы посмотрите в центр, Вы увидите создаваемый материал, в окружении необходимых "мастерских" и используемых в  процессе материалов. Один слот зарезервирован под придание цвета создаваемому предмету.

Мы рады представить вам малыша гения -"Bigbang". Этот персонаж является Рабочим Мастером, который научит Вас секретам создания разных предметов и материалов и многому другому!

Больше статей на Shazoo
Тэги: