Сообщение из анонса Risen 3: Titan Lords + скриншот

Вместе с анонсом, было также опубликовано сообщение, в котором рассказывается о том, какая сюжетная завязка нас ждет. Перевод данного сообщения мы представляем вам ниже!

Итак! Новая игра студии Piranha Bytes — Risen 3: Titan Lords, официально анонсирована и будет выпущена в августе этого года на таких платформах, как PC, PS3 и Xbox 360.
Мир Titan Lords будет разнообразным, подлинным и полным жизни, обеспечивая игроку классический опыт RPG.

«Как плотник с мебелью ручной работы, мы собрали историю, символы и ландшафт, пока все не стало монолитно подходить друг к другу, а игрок здесь получит возможность открывать для себя новые вещи по всему игровому миру. Вы можете попробовать найти вещи, которые другим, возможно, найти не удастся. Исследование — ключ к нашей игре», — говорит Бьорн Панкратц, руководитель проекта Risen 3 в Piranha Bytes.

Мир Risen 3 оставлен всеми богами и страдает от войн титанов, когда новая угроза поднимается прямо из под ног. Молодой воин был атакован из тени и лишился души. Он отправляется, чтобы вернуть то, что потеряно среди тьмы, которая распространяется по всему миру. Запрещенные маги могут стать мощными союзниками в поисках, и что бы получить их помощь, он должен найти святилище магов на Таранисе, также известном как Остров Грома. Под защитой стражей, Маги ищут рудники Тараниса среди кристаллов, начиненных магической энергией. Присоединиться к стражам или войти в контакт с магией, а может быть выбрать одну из других гильдий? Выбор ваш.

Проект выйдет в августе этого года на платформах PC, PS3 и Xbox 360.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: