Cyberpunk 2077 – не мультиплеерный шутер
По словам разработчика CD Project RED, новая игра студии – Cyberpunk 2077 будет «истинной RPG-игрой» с упором на классические элементы, при этом включая совершенно новые геймплейные механики.
В интервью с IGN, со-основатель CDPR – Марцин Ивински объяснил, что все те геймеры, которые боятся, что Cyberpunk 2077 станет казуальным RPG-шутером, могут забыть о страхе. "Люди часто спрашивают меня, будет ли в игре мультиплеер, будет ли это чисто шутер, и я говорю всем расслабиться, так как это будет истинная RPG," говорит Марцин.
"Мы известны своими способностями в создании историй и обширных игровых миров. Мы берем все то, чему мы научились в трех играх Witcher, аспект открытого мира и применяем его к Cyberpunk 2077. Так что да, это будет полноценная RPG, однако мы рассматриваем использование новых геймплейных элементов, о которых я пока не могу говорить. Но что я могу сказать точно, Cyberpunk 2077 – не мультиплеерный шутер."
Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 2015 год для PC, PS4 и Xbox One.
- Новый мод для Cyberpunk 2077 значительно улучшает тени окружения
- Для Cyberpunk 2077 есть мод, который заменяет руки Ви на ноги — кому-то такое точно понравится
- Вышел патч 2.21 для Cyberpunk 2077 — поддержка NVIDIA DLSS 4 и улучшенное качество изображения
0 комментариев