Игрока в League of Legends будут судить за терроризм
Суд принял решение о продолжении дела игрока в League of Legends по обвинению в отправке террористического сообщения в социальной сети Facebook.
Судья отклонил возможность отзыва обвинений против Джастина Картера – молодого геймера, который был арестован в этом году после того как написал на Facebook сообщение:
"Я слетел с катушек, наверное пойду расстреляю детей в детском саду и буду смотреть как проливается кровь невинных." Данное сообщение было написано в разгаре спора, однако после его отправки Джастин добавил, что это шутка. К сожалению для парня, пост был замечен зеваками и раздут до уровня домашнего терроризма.
Джастин провел четыре месяца в тюрьме, к счастью, семья получила анонимно $500 тысяч, благодаря чему Джастина отпустили под залог.
Данное дело настолько абсурдно, что вызывает возмущение, так же как и решение суда, который воспринимает парня уже как практически полноценного террориста.
- История Ноксуса в мрачном рисованном трейлере League of Legends
- На разблокировку нового чемпиона League of Legends нужно потратить 882 часа
- Дух Ноксуса, зрелищные бои и анимация в стиле "Аркейна" в ролике League of Legends
0 комментариев