Легегнды Кунг Фу --- Свадебная церемония

Настало время для всех влюбленных парочек которые так давно скрывали свои чувства и не знали как о них поведать всем своим друзьям. Наконец то у вас появится такая возможность! «Легенды Кунг Фу» представляет долгожданную,СВАДЕБНУЮ ЦЕРЕМОНИЮ! Рады сообщить вам, что в новой версии «Легендарный Свиток» мы ввели новое дополнение о котором вы так мечтали, пышная церемония с фейерверками, и ликующей радостью.

Как на настоящей свадьбе, обе стороны должны быть морально и физически подготовлены к этому знаменательному дню. Давайте кратко просмотрим, как наши возлюбленные смогут подготовиться к брачной церемонии:


Подготовительный этап
Регистрация брака:
В надежде поиска своей половинки, отчаянные холостяки и одинокие девушки могут зарегистрироваться и подать заявление при помощи свахи.

Предложение:
Мужские персонажи имеют возможность сделать предложение девушке, которая уже подала заявку на регистрацию брака, или любой другой девушке, в которую он влюблен, даря ей при этом обручальный подарок (самостоятельно определяется количество).
Когда мужчина заполнит необходимую информацию, девушка получит письмо. Затем ей необходимо отправится к свахе, и дать ответ.
Если девушка отказывается от предложения, то деньги возвращаются. Если же девушка принимает подарок, то можно смело вскрикнуть УРА!! жених и невеста окажутся на этапе помолвки.
Свадебные пакеты:
Помолвленным необходимо определить дату и время для их церемонии, мужчины должны приобрести свадебный пакет: начиная от простой поездки на быке до экстравагантных парадных носилок. Приглашения можно отправлять всем своим друзьям и родственникам, заинтересованным в свадьбе.
Знаменательный День:
Перед обрядом пара должна подойти к свахе, после чего жених начнет торжественную церемонию в выбранную дату и время, что предвещает о начале радостных приключений.


Свадебная церемония
1. Три поклона: Пара начинает церемонию с традиционного поклона небу и земле, поклонапышному залу и, наконец, поклона друг другу.
2. Парад: Жених едет верхом на белом коне (или быке), а невеста на роскошных носилках (или на втором быке). Фейерверки, лепестки цветов, громкие восклики, веселье и радость будут сопровождать вас в то время как вы будете проезжать центральную улицу.

3. Свадебный банкет: Гости со всего Цзянху собирутся на ваш праздник, будет устроен шикарный пир, так погуляйте же от души!
4. Покои новобрачных: Завершающая ступень свадебной церемонии начинается с представления счастливой парой танцевального шоу для гостей. И в конце все заканчивается тем, что жених уносит невесту в покои новобрачных.

 

 

Мы желаем, чтобы все наши Ушу мастера нашли свою вторую половинку и пожинали сладостные плоды нескончаемой любви.
«Легенды Кунг Фу» будут рады благословить всех влюбленных!

 

 

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: