Новые скриншоты и детали Daylight – хоррора на Unreal Engine 4

В сети появились новые подробности сурвайвал-хоррора Daylight – одной из первых... если не первой игры, на движке Unreal Engine 4. В частности, есть новые детали сеттинга, персонажа и гора новых скриншотов. То что нужно на ночь глядя.

1983-наши дни

Главной героиней Daylight будет Сара Гвинн, которая просыпается в лобби Госпиталя Мид Айленд Бэй. Об этом месте ничего толком не ясно. Последняя информация об острове Мид была тридцать лет назад, когда госпиталь представлял интерес для инвестиционной корпорации G&C, которая намеревалась превратить его в место для лечения самых богатых.

После того как на получение острова ушла огромная сумма денег, компания послала команду контрактников и экспертов для проведения исследований на месте, однако вскоре G&C быстро расторгла сделку и пропала куда подальше. Любопытные жители послали команду на остров, где обнаружили заброшенные раскопки 12 ям похожих на вскрытые могилы. 

1948-1983

Госпиталь Мид Айленд медленно разрушается под собственным весом, превращаясь в реликвию забытого острова. Доктора, медсестры, пациенты и все кто находился тут, однажды днем в конце 1940-х годов просто пропали без вести. Мебель, файлы, записи – все осталось нетронутым.

1939-1948

В конце 30-х годов, туристическая лодка загорелась и пошла на дно у берега Нового Киплинга, захватив с собой более 1000 пассажиров. Тела жертв были выброшены на берег Острова Мид, в результате чего Госпиталь временно превратился в огромный морг с сотнями трупов. Оставшиеся выжившие выздоравливали тут же, однако ограниченные ресурсы и рост расходов привели к тому, что госпиталь не смог справится и был закрыт однажды в 1948-м году.

Релиз Dayligt ожидается в начале 2014-го на PC и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: