Детали Destiny из GameInformer

Как вы возможно слышали, в новом номере журнала GameInformer был опубликован массивный материал о Destiny от Bungie. Кроме того игра попала на обложку.

Так как сама статья получилась очень большой, то мы не будем переводить ее полностью. Вместо этого будет опубликовано несколько постов содержащих основные особенности Destiny упомянутые в материале.

Как рассказали разработчики, каждый из трех классов Destiny – Охотник, Титан и Варлок, могут использовать одно и то же оружие, однако броня будет специфической для каждого класса. При этом игроки могут настраивать класс своего персонажа при помощи специальных «фокусов.»

Фокусы варьируются достаточно сильно – от бонусных характеристик для оружия, до способности совершать двойной прыжок, телепортироваться, открывают новый тип гранаты или различные движения. К примеру, у Титанов есть фокус Fist of Havoc, который наносит высокий урон током.

Помимо этого в статье идет речь о сеттинге. Многие вспомнят Старую Россию на Земле, карты на Венере, Марсе и Луне. В этих зонах игроки встретят различные типы противников – от пиратствующих Падших, до Улья, Вексов, Кабалов и расы машин созданных людьми – Экзо.

Также в материале упоминаются сетевые особенности, такие как кооператив в кампании, рейды и режимы атаки. Конечно же в Destiny будут и PvP с режимами захвата зон и дезматчи.

Больше деталей позднее.

Напомню, что релиз запланирован на 2014-й год для новых и старых консолей. О PC пока ничего конкретного.

Больше статей на Shazoo
Тэги: