Valve работает над улучшением оффлайнового режима Steam

Feo

Хотя Steam теоретически предоставляет игрокам возможность играть без подключения к сети, все же существуют некоторые хитрости – вроде необходимости подключения для работы режима, что отменяет саму суть оффлайна.

По словам работника Valve Henryg это - ошибка , а не преднамеренное действие. "Есть много компонентов, участвующих в автономном режиме, в некоторых из них есть проблемы и ошибки, над исправлением которых мы постоянно работаем. Мы знаем, что автономный режим не всегда работает безупречно, так как мы хотим, чтобы он работал, но пожалуйста, отправляйте нам сообщения с ошибками".

Он также упоминает, что Valve собирается ввести новую систему аутентификации. " В скором времени, как только эта работа будет завершена, мы сможем избавиться от старой системы аутентификации (в лице ClientRegistry.blob файла) и автономный режим станет гораздо более надежным. "

Решение проблемы в пути, но почему Valve ранее ничего об этом не говорила? Henryg говорит: " У нас нет сообщества менеджеров или пиарщиков, так что все время, которое мы тратим на форуме, отнимает у нас время от разработки. " 

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: