The Walking Dead — за кадром

Как показало обсуждение любимых сериалов на форуме, среди пользователей Shazoo множество фанатов The Walking Dead, а посему вам, возможно, будет интересно взглянуть на подборку закадровых фотографий, которые были сделаны на протяжении всех сезонов. 

Стоит сказать, что если кто-то из вас думает, что актеры на съемках с каменными лицами полностью отдаются делу, то вы не совсем правы. Я лично перечитал множество забавных ситуаций, учиненных самими актерами и понял, что им там чуть ли не до съемок. Последняя такая ситуация была как раз на площадке The Walking Dead. 

Норман Ридус — актер, исполняющий роль Дэрила Диксона, решил немного позабавится и поставил свой автограф на каждом банане из тарелки, что лежала для общего пользования. Фанаты, которые после съемок ловили актеров для этих автографов, накинулись на эти бананы, словно не ели неделю. Кто-то может осудить за это Нормана, но ничего не попишешь, такой он человек. 

На кадрах ниже вы можете лицезреть то, как обстоят дела во время съемок, а также то, как гримируются актеры для роли зомби. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: