Dragon Age: Inquisition - разбор артов

Нужно больше новостей по Dragon Age: Inquisition. На сей раз не столько новость, сколько анализ новости, а именно артов, которые нам показали разработчики. Если вы помните, то команда BioWare говорила, что каждый арт является чем-то вроде введения в сюжет. Вчера мы получили добрую порцию артов, и все они интересны. Начнем же. 

Военный сбор.

На этом арте изображена команда инквизитора на военном сборе. Никаких официальных сведений относительно тех, кто именно здесь изображен, но, по слухам, здесь находятся: Кассандра, Варрик, Каллен, Коул, Леллиана - опять же, больше двойных согласных! Ах да, конечно, посередине стоит инквизитор, а перед ним карта Ферелдена. Нам определенно придется принимать нелегкие решения. 

Прыжок.

Думаю, здесь особо нечего объяснять. На арте изображен инквизитор, совершающий прыжок на дракона. Ранее был еще один арт, который назывался "укротительница дракона". Если нам дадут полетать на драконе, то что-то попахивает вдохновением от Skyrim, но это не так уж и плохо. 

Черный город.

Если вы внимательно читали кодекс, то знаете, что порождения тьмы - это маги, пытавшиеся захватить главный город тени. В итоге они осквернили его и были изгнаны на землю. Отныне это черный город и, о да, мы там побываем. 

Инквизитор. 

Этот арт дает понять силу величия инквизиции. У нас будет своя собственная армия, которая подчиняется лишь нам и никому более. Если приглядеться, то можно увидеть подвешенный труп на самой вершине крепости. Интересно, просто декорация или намек? 

Кун. 

Данный арт изображает одного из представителей кунари, который уже был показан нам ранее на некоторых скриншотах. Все геймеры уже окончательно уверены, что это будущий сопартиец. Подозрения не беспочвенны, ибо слишком часто эта персона мелькает на артах и скриншотах. 

P.S. Рога можно использовать в качестве вешалки.

Отступники.

Маги становятся все сильнее, а гнев их страшнее. Этому есть объяснение - они борются за жизнь. После второй части нам явно дают понять, что, так или иначе, нам придется выбрать, за кого сражаться, или же уничтожить всех. 

Артефакт. 

На арте изображен инквизитор, которому вручают найденный артефакт. Нам уже говорили ранее, что мы будет не только носиться и выкашивать врагов. Так же мы будем проводить раскопки, искать реликвии и раскрывать тайны. 

Приговор.

В свете последних новостей можно уверенно сказать - на троне инквизитор женщина-кунари. Перед ним какой-то человек, судьба которого явно зависит от нашего слова. Очередное доказательство того, что от нас зависят множество жизней. 

Повиновение. 

На арте изображен инквизитор-кунари. Маг повинуется нам, тем самым обеспечивая поддержку с их стороны. Нам выбирать, за кого воевать и против кого. 

Таверна.

Инквизиции тоже нужно отдыхать. На арте наша команда в таверне, а именно: Кассандра, Инквизитор, Сера, Неизвестно. Эльфийка Сера, чья биография известна лишь немного, наверняка сопартиец. Она так же была замечена в одном геймплейном видео в качестве лучницы. 

Магия крови.

Этот арт отображает то отчаяние, которое настигло магов отступников. Храмовники уже не жалеют никого, они просто убивают магов. Во всем этом, так или иначе, придется выбрать сторону. 

Новый дом.

Как инквизитор, мы можем подчинять и захватывать целые замки. Каждый замок становится нашим постом, куда мы можем заглянуть на отдых, пообщаться с командой и выбрать себе новое снаряжение. 

На этом все. После всего того, что нам показали, наверняка начнется период информационного затишья, ведь до релиза еще год, а уже столько показали. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: