Dragon Age: Inquisition: загадочные намеки

Думаю всем знакома ситуация, когда разработчики начинают нас кормить интригующими сообщениями в своем аккаунте в twitter или еще где-то. Разработчики Dragon Age: Inqusition - не исключение. За все время с анонса игры постепенно появляются новые арты, как раз в twitter аккаунте, и к каждому идет некое описание. Например недавно был арт, где инквизитор шел в пустыне и описание гласило: The Inquisitor ignores all warnings and pursues his quarry into the deep desert, в переводе - Инквизитор, несмотря на все предупреждения, отправился преследовать свою жертву глубоко в пустыне. Вот этот арт:

Ранее также говорилось, что каждый арт несет в себе частичку введения в сюжет. Теперь кое-что еще, самое интересное. Как вы думаете, чего не хватает спасителю мира? Чего-то внушающего ужас на противников, нет, не знаете? А может дракон ручной? Смотрите сами, был опубликован арт, который Мэтт Родс прокомментировал просто - "укротительница дракона", вот этот арт:

Далее идут откровение Джонатана Перри, он публикует интересный скриншот одного из животных мира Тедаса - нага. Комментарий к скриншоту:"Это скриншот кое-чего, создаваемого для новой части". Интригует, не так ли? И сегодня он публикует очередной скриншот с той же подписью. Оба скриншота ниже. 

Что же все это, черт возьми, значит?! У меня в голове миллион вариантов. С одной стороны круто, когда разработчики нам предлагают вот так вот поразмять мозги, но с другой стороны они делают ожидание новой информации еще более невыносимым. Во всяком случае следующая порция подробностей будет идти прямо с PAX 2013. Сейчас же предлагаю обсудить то, то показано на скриншотах выше.

Благодарность за материал фан-группе Dragon Age.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: