BioWare: Dragon Age Inquisition на PAX 2013

В официальном блоге BioWare появилась новость о их присутствии на PAX PRIME 2013.

PAX 2013 пройдет в Сиэттле, США, Штат Вашингтогн. BioWare будет находится на выставке с 30-ого Августа по 2-ее Сентября. BioWare имеет надежный график мероприятий на этой выставке и им не терпится показать нам то, что они привезли! 

Главным событием приезда является: Следующая игра Dragon Age: Введение в Инквизицию.

BioWare приглашает вас узнать больше о новой части фэнтезийного RPG франчайза – DA:I. Присоединяйтесь к команде ведущих разработчиков чтобы услышать, и увидеть, к чему стремиться BioWare в новом поколении Dragon Age

Выступают: Марк Дарра и Майк Лэйдлоу

  • Пятница, 30-ого августа: Система крафта и кастомизации. 
  • Суббота, 31-ого августа: Ведение тактического боя, рассказ о том, какой след мы сможем оставить в Dragon Age 
  • Воскресенье, 1-ого сентября: Игровые расы
  • Понедельник, 2-ого сентября: Семнадцать лет развития, от Baldur's Gate до Dragon Age: Inquisition, так же будет Dragon Age: Inquisition - за кулисами

Это не все мероприятия, только те, что связаны с третьей частью Dragon Age. Так же BioWare расскажет о себе, о том, как можно стать сотрудником студии и раздадут автографы. А после будет косплей парад! 

Как вы можете сами судить, график обширный и мы получим большой объем новой информации относительно Dragon Age: Inquisiton. Однако, после этого возможно длительное затишье, ведь до выхода чуть больше года. Ну и разумеется мы будем стараться выкладывать весь материал с PAX сюда. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: