Below – временный эксклюзив Xbox One

Студия Capybara Games подтвердила, что их тайтл Below, аонсированный как эксклюзив для Xbox One на E3 2013, будет лишь временным эксклюзивом, и игра выйдет на других платформах. В официальном заявлении Capy очень доброжелательно говорит о Microsoft, что выглядит довольно странно в свете множества других не лестных высказываний инди о Microsoft.

"Как и многие другие игры показанные Microsoft на E3 2013, Below сначала выйдет на Xbox One. После определенного времени CAPY выпустит игру на других платформах. Наша позиция была таковой с самого начала."

"Мы уже говорили множество раз, но это стоит повторить: работа с Microsoft Studios – это отличный опыт и они заслуживают поклона за то, что представили нашу необычную игу на E3 2013, и мы уверены, что они продолжат заниматься этим."

"Сегодняшнее заявление – это ответ фанатам, и это не должно негативно отражаться на Microsoft или Xbox One – они очень сильно поддерживали CAPY."

Об игре пока известно не очень многое, но она использует Kinect для создания уникального опыта в зависимости  от того, как выглядит комната игрока. Известно, что игра развивается в открытом мире, с героем по имени Darkness и включает лут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: