Самые необычные встречи Google Street View

У Google Street View довольно продолжительная история, гм... странных встреч. Деликатные моменты, позорные моменты, встречи со смертью. Хотя последнее скорее вызывает депрессию, все остальное вызывает смех и просто приятно наблюдать за жизнью. Как насчет небольшой подборки одних из самых странных моментов? Команда Капитана Очевидности(Captain-Obviouss) на Reddit собрала горсть кадров со всего мира. 

Выше – изображения со Стейтен-Айленда, включающие кадры до и после прошлогоднего урагана Сэнди, который нанес серьезный урон прибрежным районам Северо-Востока США. Чертовски странно смотреть на то, как природа без особого труда уничтожает все то, что создал человек. Но, чтобы немного развеселить себя, как насчет картинки голого мужика сидящего в багажнике машины?

Реальность не всегда красивая, но, иногда баги в работе камеры Google порождают странные вещи. Взгляд из параллельной реальности.

А этих ребят ниже мы уже видели. Толпа людей-голубей на улицах Токио. Впрочем, не менее странным кажется человеческий детеныш у порога магазина GUCCI. Надеюсь с ним все в порядке.

А Стиг как всегда в своем репертуаре.

Десятки подобных картинок можно найти в треде Reddit. Но лучше сильно не углубляться, это слишком затягивает. В заключении – интересно, сколько ослов погибло от колес Google Street View? Судя по всему, как миниму один.

Больше статей на Shazoo
Тэги: