Xbox версия Watch_Dogs, может оказаться лучше, благодаря "облакам"

Продюсер Watch_Dogs - Доминик Гуэй, считает, что Xbox версия игры, может рассчитывать на более "динамичный мир". 

"Мы все еще в фазе исследований и разработок. Ведь даже несмотря на схожесть архитектур консолей, понадобится время, чтобы мы смогли в полной мере, использовать мощности этих машин. Мы работаем в этом направлении, и так будет продолжаться до самого релиза. Но по моему мнению, благодаря "облачному сервису", Xbox может оказаться в более выигрышном положении.

Если подумать, физика, расчеты, и тому подобное не очень зависят от времени. Например реагирование деревьев на климатические условия, является частью физики, не так ли? A что если эти расчеты превратить в "облако"? Или например, мы можем имитировать воду полностью в 3D, и если вы поплывете на лодке, волны смогут оказывать воздействие на транспортное средство. Мы так же в состоянии создать более улучшенный "мозг", для людей на улице, и в последствии они станут умнее. Или же можем, просто увеличить численность пешеходов.

Это именно то, что мы называем - динамикой, это различные проявления того, как мир реагирует на игрока. И я думаю, что мы будем в состоянии, раскрыть это более подробно на Xbox"

Релиз Watch Dogs 19-го Ноября на всех платформах.

 

[Via spaziogames.it]

Больше статей на Shazoo
Тэги: