Activision: Call of Duty никогда не был так силен как сегодня

Глава Activision Publishing – Эрик Хиршберг заявил в интервью IGN, что франчайз Call of Duty никогда не был так силен, как сегодня, и он уверен в том, что франчайз успешно перейдет на PS4 и Xbox One. 

"Все что я могу сказать сейчас, так это то, что франчайз никогда не был сильней. На сегодня, у нас самое большое количество игроков в месяц, люди заходят играть каждый день, у нас более успешный цифровой бизнес и люди играют дольше в цикле существования игры, покупают больше DLC и микро-DLC а так же сезонные пропуска."

Хиршберг добавляет, что Ghosts продолжит традицию серии – очень крупный тираж. При этом новая игра будет не просто продолжением Modern Warfare, а новой вселенной, позволяя создать уникальный сюжет и представить новых персонажей.

"Мы создали мир, где Америка не является доминирующей силой. Это открыло новые возможности, как с точки зрения визуальной стороны, так и в геймплее. Мы растрясли франчайз. Мультиплеер будет включать новые идеи. Динамические карты – один из таких элементов. Так же мы занимаемся кастомизацией персонажа."

"Я уверен, что Ghosts будет чем-то особым."

Релиз Ghosts – 5-го Ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: