Инвестиции в Destiny стали одними из самых крупных для новой IP

Во время интервью с IGN, глава издательства Activision – Эрик Хиршберг, рассказал, что инвестиции в проект Destiny разрабатываемый студией Bungie составили самую крупную сумму из когда либо вложенных в новый IP.

"Потенциал огромный и это очень крупная инвестиция. Возможно инвестиции стали даже самыми большими из всей индустрии если говорить о новом франчайзе. Мы бы не стали вкладывать эти средства, если бы не видели потенциал."

"Все начиналось с видения. С самых первых дней мы сидели с Bungie и слушали их представление для игры, и это была действительно впечатляющая и амбициозная идея. Для меня, самое важное в игре то, что она включает как знакомые элементы, так и инновационные. Мне кажется, это отличная комбинация."

"Я думаю, что Destiny включает отличный баланс между чем-то, что моментально вызовет воспоминания о чем-то, но в то же время представляется огромным новым миром, который полон приключений."

Так же Хиршберг добавляет, что Destiny не повлияет на Call of Duty, так как это совершенно разные игры, которые без труда будут сосуществовать друг с другом.

Больше статей на Shazoo
Тэги: