Xbox-эвент побил рекорд по количеству зрителей

Вы смотрели прямой эфир с Xbox-эвента, где Microsoft представили свою новую консоль – Xbox One? Так же как и все остальные... . Как оказалось, уровень хайпа и обычного любопытства к 21-му Мая оказался настолько велик, что количество зрителей Xbox-эвента побило рекорд – более 8.45 миллионов в первые 24 часа. На первый взгляд не так уж и много, но если учесть, что в основном эфир и запись смотрели только те, кто знали о ней – фанаты Xbox и просто геймеры, то получается очень даже много.

Лишь на одном Spike TV за анонсом консоли наблюдало 1.73 миллиона зрителей, а на Twitter в центре внимания стал именно анонс Xbox One, сравнявшись по количеству обсуждений с крупнейшими спортивными событиями.

С тех пор прошло полторы недели и интернет находится в странных конвульсиях. Кто-то прославляет консоль как перерождение Иисуса в цифровой форме, кто-то воспринимает новую консоль как Антихриста, который будет следить за людьми день и ночь... . Тем временем Microsoft все же готовится показать игры на E3 2013.

Больше статей на Shazoo
Тэги: