Bethesda не привезет Fallout 4 на E3 2013

Так как E3 состоится уже через месяц, многие считают, что Bethesda может привезти столь ожидаемое продолжение постапокалипсиса – Fallout 4, тем более, с учетом новостей о том, что вся команда работавшая над Skyrim теперь занята новым неанонсированным проектом.

Однако, Bethesda совсем недавно анонсировала аж два проекта запланированных на этот и следующий год: The Evil Within от создателя серии Resident Evil, и Wolfenstein: The New Order.

В связи с тем, что издателю необходимо рекламировать свои новые игры, крайне маловероятно, что Bethesda анонсирует еще и Fallout 4 во время E3 2013. Но это не значит, что анонс не состоится позднее.

Согласно неподтвержденным данным, Bethesda начала рассылать инвайты на E3 2013, и среди них указано, что во время выставки издатель будет демонстрировать все три тайтла: играбельные версии Elder Scrolls Online и демонстрацию The Evil Within. Никаких дополнительных анонсов, к сожалению, не предусмотрено.

В приглашении не сказано о дополнительных эвентах на время выставки, тем более, что трех столь крупных тайтлов уже будет более чем достаточно. Представьте себе анонс такой игры как Fallout 4. Он просто съест внимание половины всех посетителей, если не большей их части, это же Fallout 4! Даже те, кто не интересуются серией будут с голодным взглядом хватать каждую деталь, чтобы передать своим читателям, слушателям или зрителям. Это может привести к прошлогоднему эффекту Watch Dogs, когда тайтл Ubisoft взорвал выставку, поглотив внимание, заставив всех говорить о новой игре. 

Если подобное повторится, Wolfenstein: The New Order или The Evil Within будут просто еще одними играми показанными на выставке.  

Больше статей на Shazoo
Тэги: