The Wolf Among Us - Персонажи

В новом номере gameinformer была обнародована первая страница с персонажами приключенческого экшена -  The Wolf Among Us. Напомню, что игра является приквелом к серии комиксов созданной Биллом Уиллингамом и расскажет историю Бигби Вулфа, который стал шерифом Фэйблауна.

Бигби Вулф

 Знаменитый Большой Серый Волк, более известный как мучитель свиней и девочек в красных шапочках, пытается оставить свои темные дни позади. С тех пор, как он принял человеческий облик, его назначили шерифом Фаблтауна. Жители города не спешат доверять ему. И хотя Бигби старается доказать, что он действительно изменился, некоторые из его звериных инстинктов трудно отрицать.

Белоснежка

История Белоснежки полна предательств и сожалений, - сильно отличается от классической сказочной версии персонажа. Мать Белоснежки отдала ее тете, которая пыталась ее убить, гномы издевались над ней, а Прекрасный Принц спас ее только для того, чтобы обмануть.

Ко времени, когда она получила должность ассистента мэра, Миссис Уайт превратилась в хладнокровного трудоголика, пропуская все свое социальное взаимодействие через призму политики. Белоснежка уже не ждет прекрасного принца, однако в глубине души она все еще невинная девушка, которую убийцы королевы так и не решились убить.

Мистер Тоад

 

Мистер Тоад - управляющий несуществующей многоэтажки в окраине Фэйблтауна. он трех с половиной футовая жаба, говорящая с английским акцентом.  Городские законы требуют от Тоада и его семьи сохранять человеческую форму, иначе в качестве наказания их отправят на Ферму. Он также старается перебороть свою страсть к угону автомобилей.

Икабод Крейн

 Он родом из Сонной Лощины - города, населенного призраками. Икабод Крейн был заместителем мэра Фейблтауна практически 115 лет. Крейн - очень нервный человек, который относится к своей работе слишком серьезно. Когда он сталкивается с трудностями, на его привередлевом лице появляются трещины. Он двуличен, независим, труслив и всегда что-то скрывает.

Бифкин

Бифкин это говорящая, крылатая обезбяна из страны Оз. В настоящее время он выступает в качестве библиотекаря в Фейблтауне. Работяга, но склонен к шалостям. Когда он не крадет выпивку мэра, то погружается в чтение книг. Если же что-то пошло не так, он первый, к кому предявят претензии. Бифкин - любимый козел отпущения всех и каждого, и он это прекрасно знает, поэтому и старается всем угодить.

Красавица и Чудовище

Переехав с волшебного замка, Красавица и Чудовище ныне вынуждены жить в скромной студии над одним из магазинов Феййблтауна. Больше не рассчитывая на свиту слуг, Красавица полностью стала зависеть от мужа, который разрывается на двух с половиной работах для, хоть какого-то, проблеска той сказочной жизни, которая была у них в прошлом.


Их брак - самый продолжительный из горожан Фейблтауна, и дело не просто в привычке или ошибке. Красавица легко может развестись, но пойти на этот поступок ей не позволяет любовь и забота о муже.

Больше статей на Shazoo
Тэги: