Star Wars: Battlefront 3 не была готова на 99%

В свете утекшего билда Star Wars: Battlefront III, с которого сняли часовое видео и новый ролик ниже, одни из бывших тестеров работавших с Battlefront 3 (или по крайне мере он так утверждает), сообщил на Reddit новые подробности тайтла. В частности речь зашла об уровне готовности игры.

Ранее со-основатель студии Free Radical – Стив Эллис, заявил, что Battlefront 3 была готова на 99% и ее уже практически можно было выпускать. Однако бывший тестер подтвердил слова другого сотрудника студии, который в прошлом году сказал, что 99% – это абсолютная чушь. 

По словам тестера, один из основных режимов игры – Галактическое Завоевание не особенно работал, а огромное количество мини-игр находились в зачаточных состояниях. Хотя при всем этом основная кампания находилась на финальных стадиях и "быстрый матч" уже работал.

При всем этом, по мнению тестера, игра должна была стать коммерчески успешной, так как даже в пре-альфе была отличной. А одной из самых великолепных стороны игры, по мнению тестера, было управление на консоли Wii – несмотря на низкое качество и отсутствие оптимизации, геймплей на Wii был действительно чем-то отличительным. 

Так или иначе, однако доработка Battlefront 3 определенно заняла бы не месяц и даже не пол года, к сожалению, теперь будущее франчайза крайне туманно.

Интересно, а что если бы DICE стала делать Battlefront 3?

Thanks Magnus!

Больше статей на Shazoo
Тэги: