Первоапрельский Shazoo [UPD]

И так, горячо любимые мои Шазувцы) Я, хоть и с опозданием аж на пол месяца, но всё же сумел донести до Вас чудо моего гения! А если совсем просто, то как вы должно быть помните, наша дорогая администрация на 1-ое апреля сделала лёгкий редизайн сайта, добавив к аватаркам пользователей флаги двух противоборствующих сторон из Bioshock Infinite. И так это всё мило смотрелось, что мне захотелось сию фичу вернуть. Да и надеюсь не только мне)) 

В общем прошу любить и жаловать Shazoo Infinite! Теперь для Firefox и Chrome!

Для установки расширения под Хром: скачиваем по ссылке выше, распаковываем архив куда угодно, открываем в Хроме вкладку со списком расширений и перетаскиваем туда распакованный файл "Shazo_infinite.crx"
(Ввиду того, что для загрузки расширения в google app store нужен взнос в размере 5$, файл расширения я размещаю отдельно)

Если будут желающие и вообще вся эта идея не покроется слоем пыли сразу после её публикации, то можно будет и для Chrom'а сделать. Но это уже от Вас зависит. А пока - пользуемся, критикуем, фитбэчим, если какие-то проблемы.

upd первый запуск в пол второго ночи оказался слегкаааа таким неудачным - проблема совместимости версий >_< Теперь всё должно быть ок.

upd2 Ого, сколько людей =) Ну коли народ собрался, тогда приблизительный план: 

  • Версия для Хрома
  • Дополнительные "наборы иконок" на выбор
  • Фишка со сменой шапки относительно времени?
  • Настройки аддона в профиле на Shazoo

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: