О саундтреке Far Cry 3: Blood Dragon

Отличная новость для тех, кому понравился саундтрек Far Cry 3: Blood Dragon, а понравился он без исключения всем. Ubisoft издаст полноценный альбом музыки PowerGlove, состоящий из 25 треков смешанных с семплами из игры. То, что мы получили такой саундтрек, возможно случайность, благодаря фильму категории B, который тогда смотрел Дин Эванс, - креативный директор Ubi.

"Несколько лет назад я смотрел фильм друга 'Бомж с дробовиком', где играл один из треков PowerGlove", - говорит Дин. "Я подумал 'Что это за хрень? Кто писал эту музыку?. Ох, эти ребята зовутся PowerGlove. Ладно, попробуем выйти с [ними] на контакт."

"Что ж, я написал этим ребятам, и вот как это было: 'Привет, я Дин, из Ubisoft Montreal. Я хочу чтобы вы писали саундтрек для игры'. И они мне ответиили 'Ох, отвали. Это должно быть шутка.' И я тогда им 'Нет нет, я на полном серьезе!"

"Эти ребята замечательны, не изданы и выпустили только один эпизод и сделали несколько треков для фильмов Джейсона Айзенера 'Азбука смерти' и 'Бомж с дробовиком'. У нас был их skype и это был первый раз, когда мы работали с композиторами, о которых у нас есть представление, но у нас не было обратной связи. Абсолютно. Эти дети делают это и они просто восхитительны. И я хотел бы иметь возможность работать с ними ещё над чем-то."

Дин также добавил, что хочет видеть PowerGlove большими и известными звездами, и надеется, что Far Cry 3: Blood Dragon поможет вывести их туда, где они должны быть. И мы надеемся на это. По поводу релиза саундтрека Дин не был готов сказать больше, но если вы сделаете предварительный заказ steam-версии игры, то получите саундтрек бесплатно. А первые доступные треки можно послушать тут.

via destructoid.com

Больше статей на Shazoo
Тэги: