Ouya отвечает на критику консоли

Команда создателей портативной консоли Ouya на ОС Android решила ответить на негативные обзоры опубликованные на ряде сайтов, основанных на ранней версии консоли предоставленной всем бэкерам Kickstarter. Разработчики говорят, что все негативные стороны будут исправлены к финальному билду, который появится 4-го Июня.

Обзоры стали появляться на прошлой неделе, когда различные сайты – как игровые, так и железные, стали указывать на технические баги и проблемы со стабильностью, а так же отсутствие игр в магазине. 

В заявлении GI.biz, представитель Ouya рассказал, что ранняя версия консоли была не самым подходящим продуктом для оценки, и вторая волна обзоров Ouya для прессы будет запущена 4-го Июня с релизом финального продукта. Все это вызывает ряд вопросов, в частности – зачем ранние версии консоли были отосланы бэкерам, если в них не было заявленных особенностей?

"Мы выпустим консоли для прессы в начале-середине Мая, так что вы сможете оценить полноценную потребительскую версию и подготовить обзоры к запуску 4-го Июня."

"Для ясности – нынешняя версия Ouya не предназначена для обзоров. Любые обзоры, которые вы могли видеть в сети – это обзоры ранних версий, предоставленных нашим бэкерам на Kickstarter."

Будут ли отличия в версиях для бэкеров и рыночных? Если да, то как это повлияет на возможности?

Больше статей на Shazoo
Тэги: