UPD! Субботняя раздача – Tropico 4 Collector's Bundle

[Раздача закончилась]

На прошлой субботней раздаче я обещал Age of Empires II HD, но я немного сдвинул порядок. Игра в любом случае будет разыгрывается, но через две недели. 

Сегодня, как не сложно догадаться, идет на растерзание Tropico 4 Collector's Bundle. У многих возможно игра уже есть, а у кого нет, есть шанс получить игру.

В прошлый раздача была основана на рандомайзере. Сегодня правила немного усложнятся. Если вы хотите  получить игру, вам нужно смоделировать сюжет (в  четыре предложения, не более)  что бы вы делали,  будь вы диктатором на острове. А ситуация на острове далеко не спокойная; люди бунтуют, беднеют, не работают.  Будьте оригинальны, непредсказуемы и продуктивны.

Tropico 4 Collector's Bundle включает в себя игру Tropico 4: Steam Special Edition и все существующие DLC и дополнения:  Tropico 4: Junta Military DLC, Tropico 4: Megalopolis DLC, Tropico 4: Modern Times, Tropico 4: Pirate Heaven DLC, Tropico 4: Plantador DLC, Tropico 4: Quick-dry Cement DLC, Tropico 4: Vigilante DLC

А вот точный небольшой анонс. На следующей субботней раздачи будет BioShock Infinite (Да, именно новый),  а следом  пойдет уже 3 штуки Age of Empires II HD (к тому времени он как раз будет на грани выхода.)

Вечером будет составлен список желающих и специальным методом определен победитель.  

UPD: Игру получает wolf-y за написанный стих. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: