Горячие головы в Battlefield 3 - Запрыгивай и погнали

Совсем недавно мы с вами снимали пробу с нового дополнения Battlefield 3: End Game. Так вышло, что в выходные нам не удалось устроить боевой уикенд. Но с понедельника Shazoo TV снова приглашает всех желающих на VaultBattle, где опять соберутся "Горячие головы" и продолжат терроризировать сервера Battlelog. О начале стрима вы узнаете из новостей на главной, в твиттере или по e-mail, для тех кто подписался на twitch канал.

В прошлом анонсе мы повесили видеоролик смонтированной компиляции разных моментов из Battlefield 3, который воспользовался успехом и многим понравился. Я снова отснял немного материала из End Game DLC и подготовил новый ролик посвященный Горячим головам, который предлагаю вашему вниманию надеясь что этот понравится не меньше чем первый.

Напомню, что у Shazoo есть свой специальный отряд Shazoo Hot Shots [HotS] в Battlelog, куда вам обязательно следует вступить, если вы свой человек, а раз вы это читаете, то истинно так :) По этому желаем вам горячих фрагов и быстрой победы!

Больше статей на Shazoo
Тэги: