Геймплей SimCity с комментариями разработчиков
Maxis выпустила новое видео геймплея SimCity с комментариями ведущего дизайнера – Стоуна Либренди, и создателем оригинального градостроительного симулятора SimCity вышедшего в 90-е годы – Уиллом Райтом. Последний уже активно тестирует новую часть серии и делится своими впечатлениями.
Уилл говорит, что после игры в новый SimCity он впервые за много лет получил удовольствие от симулятора мэра. По его словам игра получилась очень веселой и в частности ему очень нравится новая система строительства дорог, позволяющая создавать более вариативную инфраструктуру и дизайн города.
Релиз Sim City в начале Марта.
Тэги:
Об авторе
Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители.
Изучаю ИИ и загадки космоса.