Первые подробности inFamous: Second Son

Как вы помните, сегодня утром был анонсирован новый эксклюзив для PS4 - Infamous: Second Son, и показан первый трейлер. Однако посмотрев ролик полностью понимаешь... что ты нечего не понимаешь: новый протагонист, новые способности, новые противники. Но пару часов назад,студия-разработчик Sucker Punch обнародовали некоторые детали проекта.

Начнем с самого героя: его зовут Делсин Роу, ему 24 года, и он убежден в том, что предназначен для чего-то великого. События игры будут проходить недалеко от Сиэтла, где наш герой, собственно, и провел детство. По словам студии, здесь произойдет то, что  навсегда изменит его жизнь.

После спасения  жителей от огненного крушения автобуса, он обнаруживает, что обладает способностью управлять огнем и даже превращаться в дым.

После событий с участием героя предыдущих двух частей, Коулом Макгратом, прошло 7 лет.

Департамент Унифицированной Защиты (DUP) охотятся за, так называемыми, био-террористами, или людьми, обладающими сверх-способностями. Такие намерения, вызваны событиями, которые произошли в Эмпайр-Cити и Нью-Маре.

Делсин никогда не был сторонником власти.

По всей видимости, игра начнется с момента, когда герой узнает, что был похищен DUP. После чего вам предстоит немного "повеселиться" и овладеть новыми способностями.

Проходя сюжетную линию, Делсин все больше начнет задаваться вопросами касающихся не только мира игры, но и реальности.

Геймплей и сюжет будет меняться в зависимости от принятых вами решений по ходу игры.

Благодаря новым возможностям PS4, студии удалось создать высокодетализированных персонажей и локаций.

Трейлер (ниже) был создан технологии самой Sucker Punch.

Игра, скорее всего как и предыдущие части, станет эксклюзивной для PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: