Destiny все же может выйти на PC

Сегодня стало окончательно известно, что Destiny точно выйдет на консолях нынешнего поколения – PS3 и Xbox 360, а так же на "технологиях будущего поколения", подразумевая PS4 и Xbox 720. Да, никакого PC разработчики не упоминают. Однако глава Bungie – Пит Парсонс решил дать комментарии относительно приверженности студии к новому поколению:

"Мы совершенно точно выйдем на этом поколении консолей. Когда мы только заключили договор с Activision по сотрудничеству, мы сказали, что будем рассказывать историю Destiny на протяжении 10 лет, так что нам необходимо быть готовыми к будущему, как в плане нескольких платформ нового поколения, так и других девайсов."

Эрик Хиршберг – босс Activision Publishing, добавляет:

"Пока нет официального анонса от тех или иных платформ, мы не можем комментировать о том, на каких платформах будет выпущена Destiny, но мы точно можем сказать, что создаем Destiny для всего, где будут игроки. Activision открыто подходит к идее платформ."

Относительно PC версии Парсонс говорит:

"Мы определенно хотели бы выйти на PC. Если вы поговорите с людьми наверху, то узнаете, что мы играем в Destiny на всех платформах. Так что оставайтесь на связи."

Больше статей на Shazoo
Тэги: