Слух: релиз Destiny – 6-го Октября

Согласно информации от французского ретейлера – Micromania, новая игра BungieDestiny, выйдет 6-го Октября. Кроме того на их сайте есть небольшое описание сеттинга:

"Все изменилось с прибытием Вояджера. Благодаря Золотому Веку наша цивилизация смогла укрепиться в Солнечной системе. Но это не могло продолжаться. Мы высадились на новый берег, но это была катастрофа. Выжившие построили город в Вояджере прежде чем вернутся к исследованию наших древних миров, где нас ждали лишь смертельные враги."

"Вы – Страж, защитник последнего пристанища на Земле, но у вас есть могущественные силы. Вы должны защищать город. Вы должны поразить наших врагов. Вы должны найти то, что мы потеряли. И быть сильным."

Кроме того ранее в сеть утекли постеры пред-заказа игры от gamestop, где говорится, что игра будет включать: "уникальный сценарий в объединенном мире, полном экшена и приключений." Сама же игра представляет из себя "шутер, который вновь открывает жанр и включает одиночную, соревновательную сетевую и кооперативную игру, и все это в комбинации с вашими социальными сетями."

В данный момент точно подтверждена одна платформа – Xbox 360 и, скорее всего – Xbox 720. Если игра выйдет на PS3/PS4 и PC, то пока не известно о сроках. 

Кстати, цена на у ретейлера составляет 69.99, что дороже обычного AAA.

Больше статей на Shazoo
Тэги: