Новая часть Assassin's Creed IV: Black Flags, релиз – в Декабре 2013

Во время перелета из города в город, один из пользователей reddit заметил, что в ряду перед ним сидит женщина, которая работает над презентацией маркетинговых стратегий для нескольких игровых тайтлов. И одним из этих тайтлов был AC4: Black Flags, с указанием даты релиза – праздничный сезон 2013-го (Декабрь). К сожалению фотографий или других доказательств нет, однако если задуматься о том, что все это значит, то Assassin's Creed IV: Black Flags выглядит вполне реалистично. 

Black Flags – Черные Флаги, хотя и может показаться, что как-то связано с Пиратами, к сожалению для фанатов пиратов, это не так. В действительности Черные Флаги использовались отдельными отрядами Армии Конфедератов во время Американской Гражданской Войны 1861-1865 годов, этими флагами они символизировали то, что  будут сражаться до смерти – в противовес белым флагам, которые являются символом поражения. 

Таким образом можно предположить, что Assasssin's Creed 4 будет историей потомка Коннора, который сражается во время гражданской войны. Кроме того, тут могут появится такие исторические фигуры как Линкольн, Грант, Ли, Дэвис и многие другие. Не говоря уж о том, что это в целом была очень насыщенная событиями эпоха!

Кстаит, стоит отметить, что около 20 дней назад в сеть утекла информация о возможном DLC для Assassin's Creed 3 – Black Flag. Однако этот DLC скорее относится к морским сражениям. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: