Запущена Kickstarter-кампания симулятора чумы – Death Inc.

Ambient Studios – небольшая Британская студия из Гилдфорда, запустила Kickstarter-кампанию своего первого проекта – Death Inc., который был анонсирован в прошлом месяце

В игре нас ждет роль Грима Т. Ливингстона (Grim T. Livingstone) – Мрачного Жнеца-фрилансера, который занимается своим смертельным бизнесом путем распространения бубонной чумы в Англии 17-го века. По сути, это что-то вроде смеси из Pikmin, симулятора бога и бизнес-сима. Ну и немного садизма... хотя нет, много.

"Death Inc. – это не типичная стратегическая игра. Это уникальная смесь из стратегии в реальном времени, симулятора бога и бизнесмена, вызывающий в памяти моменты из таких классических игр как Theme Park и Dungeon Keeper."

"Просто рисуйте свои приказы и посылайте своих инфицированных миньонов выполнять свое дело. Каждый человек, который потеряет жизнь, присоединиться к вашей орде. В перерыве между битвами вы можете управлять и развивать свою империю построенную на костях жертв в погоне за званием самого великого Жнеца в мире."

Релиз игры запланирован уже на эту осень, однако для начала команде необходимо собрать $480 тысяч (£300,000).

Далее несколько скриншотов и артов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: