Новая игра студии Gas Powered Games – Wildman

Gas Powered Games – студия известная такими тайтлами как Dungeon Siege и Supreme Commander анонсировала свой новый проект – Wildman, гибрид из RPG и RTS, который сегодня был запущен на Kickstarter. Разработчики решили взять два вышеупомянутых тайтла и создать нечто новое, специально для PC – никаких жертв в угоду консолям и издателям. Не знаю как вы, но это не может не радовать.

Команда планирует собрать $1.1 за 32 дня, и всего за несколько минут было собрано более $14000. Стоит отметить, что тайтл духовно поддерживает Брайан Фарго, который стал начинателем новой крауд-фандинг эры.

В Wildman игроки будут способны создавать свои армии и сражаться против других чемпионов на вручную созданных Военных Зонах. Зачем? Конечно же ради награды. Кроме того, игроки смогут выкрадывать технологии у своих оппонентов чтобы использовать в будущих битвах.

Помимо стратегической компоненты в Wildman так же будут RPG приключения, эпичная окружающая среда с подземельями, орды монстров, куча эквипа, оружия и брони.

Так же разработчики отмечают физику и разрушаемую среду.

Возможно кому-то эта игра напомнит старый, добрый Spellforce. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: