Shazoo TV: Новогодние выпуски

Пришло время определить, чем же мы с вами будем заниматься в эти предновогодние вечера. И кажется ничего, кроме как поиграть в хорошие игры в замечательной компании сопартийцев и наших лучших и любимых зрителей Shazoo TV.

Исходя из данных небольшого опроса нам удалось прикинуть, что бы вы хотели посмотреть 30 и 31-го декабря в Новогоднюю ночь. Опрос будет действителен до обеда 31-го числа, по этому прошу всех, кто ещё не успел и не заметил, поучаствовать в нем, чтобы помочь нам сбить именно тот график и подобрать те игры, которые вам больше всего по душе в Новогоднюю атмосферу.

Итак, список лучших игр для отличного времяпровождения в ко-оперативной компании:

Left 4 Dead 2 - наверное лучшая ко-оперативная игра, в которую нам пока приходилось играть. И она попадет в список наших лучших сериалов на Shazoo TV. Всем участвующим обязательно уснановить модификацию Back To School (ver.1.0.5). Всем, у кого игры ещё нет, предлагаю воспользоваться новогодней Steam скидкой.

Mass Effect 3 - игра, а точнее её мультиплеерный режим, вошедший в традицию, благодаря N7 Bounty Weekend, которые проходили у нас каждые выходные. И хотя в последнее время все меньше желающих играть и смотреть сериал по её мультиплееру, я думаю в Новом году мы с вами продолжим выполнять наши спец. операции, ведь лучше нас с вами в отряде N7 никого быть не может!

Alien Swarm - бесплатный инди-проект, который мы с вами выбрали как один из лучших вариантов для игры в команде. Одна из тех игр, которая подходит и дополняет Новогоднюю атмосферу в хорошей компании. Всем, кто ещё не успел установить, спешите, игра бесплатна на Steam.

Post Apocalyptic Mayhem - боевой постапокалиптический рэйсинг, в который обязательно должны поиграть все любители гонок и праздников в компании друзей. Особенно игра понравится любителям старой доброй Re-Volt или серии игр типа FlatOut. Специально в зимние праздники в игре доступна особая карта с особым саундтреком. Воспользуйтесь праздничной скидкой Steam. Лично от себя советую! 

DayZ (как мод для Arma 2)- добавил в списко только потому, что мы с вами очень любим выживать. И не так давно мы пытались сделать это в скандальном аналоге The War Z, которая на самом деле мало чем похожа на DayZ. В этот зомби апокалипсис скорее всего мы придем уже в новом году и не станем разбавлять им текущие праздники. Хотя кто знает, все зависит от ваших желаний.

Но есть ещё и PayDay: The Heist, если вы готовы грабить банки в Новый год.

Один или двое из вас смогут выбрать одну из этих игр, или любую другую, сегодня в 22:00 (МСК) в Новогодней раздаче игр от Shazoo, если вам повезет ;)  Для этого продолжайте ставить "лайки" к этой публикации VK. 100 лайков - 1 игра, 200 лайков - 2! 300 лайков?

Вместе с тем трудно точно сказать и решить во что и когда играть. По этому давайте импровизировать.Сегодня вечером начиная примерно с 20:00 (МСК) мы снова запустим Shazoo TV и будем играть с вами в Left 4 Dead 2 и Alien Swarm. Обе игры ко-оперативные для минимум 4-х человек. По этому все кто готов играть с нами в этот вечер, напишите об этом пожалуйста. 

В завершение хочется отметить, что за последние пару недель мы с вами очень приятно провели много часов в самых различных играх и обсудили массу интересных тем. Вместе с этим наши live стримы растут, и все благодаря вам. Вы самые лучшие пользователи, друзья, посетители, зрители и игроки. Спасибо всем вам за поддержку и внимание! Shazoo TV и я остаемся с вами прямо здесь, с салатами, печеньками и шампанским завтра в полночь и очевидно скорее всего в прямом эфире. С наступающим Новым 2013 годом друзья!

Больше статей на Shazoo
Тэги: