Microsoft ищут сотрудников для разработки новой Xbox-серии

Согласно опубликованным вакансиям, Microsoft работает над новой Xbox-серией которая совмещает в себе "лучшие элементы игр и фильмов/телевидения".

Таинственный проект описывается как "захватывающий ААА-тайтл",  который компания надеется развивать, благодаря полученному опыту в видео-играх, а так же телевидения и фильмов.

"Вы будете работать с опытной командой мирового класса, чтобы внести свой вклад в успех этой новой захватывающей серии в условиях жесткой конкуренции", - гласит одна из доступных вакансий

"У нас есть ряд успешных франшиз: Halo, Fable, Forza Motorspot и Gears of War. Наша задача заключается в том, чтобы добавить "свежую кровь" в индустрию для поддержания стабильности ААА-серий. У нас огромные амбиции, но для этого, нам потребуется хорошая производительность.

"Мы надеемся, что новая франшиза станет такой же успешной, как и Halo."

Стоить вспомнить, что в прошлом месяце Microsoft открыла новый отдел в Ванкувере под названием Black Tusk Studios, который, по некоторым данным, и занимается этой "захватывающей" серий. В сети пошли слухи, что проект окажется шутером.

Больше статей на Shazoo
Тэги: