Blizzard все еще рассматривает возможность выпуска Diablo 3 на консолях

Blizzard сообщает, что хотя у них успешно получилось запустить Diablo 3 на неких консолях, все это исключительно внутренние тесты, и компания не готова делать какие-то конкретные заявления относительно консольного Diablo 3... ну естественно, это же Blizzard.

Исполнительный вице-президент – Роб Пардо, говорит в интервью Polygon: "У нас уже есть билды и они работают. Мы надеемся, что доведем их достаточно далеко и превратим в официальный проект, но сейчас мы не готовы говорить об этом, хотя и выглядит очень даже круто."

Джей Уилсон – ведущий дизайнер Diablo 3 добавляет, что команда изучает возможность консолей, которые можно добавить в игру, но в то же время, основная группа разработчиков занята чем-то следующим относительно Diablo, что будет представлено в следующем году. 

Ничего особенно скорого от разработчиков ожидать не стоит. Хотя в определенный момент консольный Diablo 3 возможно и появится, многих поклонников все же больше интересуют дополнения – как бы их разработка не заняла года 3 на манер HotS. 

Новостей о PvP так и нет.

Больше статей на Shazoo
Тэги: