Самый длинный полет Far Cry 3

Far Cry 3 на полном серьезе стал одним из лучших шутеров 2012-го года. Хотя VGA отдали эту награду Borderlands 2, это скорее связано с тем, что Far Cry 3 вышел слишком поздно – всего за неделю до церемонии. Но суть не в этом.

Не поймите неправильно, в Far Cry 3 тоже есть свои недостатки, тот же мультиплеерный режим, который стал натянутым дополнением. Кооператив немного занятней, но тоже ничего особенно из себя не представил. Однако одиночная игра – именно ради нее и стоит покупать Far Cry 3. Крайне редко мы получаем шутеры с таким богатым и в то же время открытым миром как тут. Но самое главное это то, что Far Cry 3 столь ярко напоминает оригинальную игру, созданную еще Crytek. Но даже там небыло такой отличной вещи как вингсьют – костюм позволяющий парить. 

Конечно, это не единственное чем ценится Far Cry 3, но этот полет действительно заставляет почувствовать себя в живом мире... Ах да, так же нельзя забывать ночную езду на джипе. 

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.