Новый корабль Star Citizen: Constellation Mk3

Команда разработчиков космо-сима нового поколения – Star Citizen, представила детальное обозрение нового космического корабля – RSI Constellation Mk3. Хотя анонс состоялся очень незаметно, но эта "детка" определенно заслуживает внимания. (Upd. судя по всему, анонс состоялся уже пару недель назад)

Корабль класса Созвездие Mk3 является небольшим звездолетом предназначенным для команды из нескольких человек. По своим возможностям он похож на Тысячелетний Сокол или Светлячок. Это будет один из тех кораблей, где рядом с вами за штурвалом будет сидеть второй пилот, а еще один товарищ может занимать позицию в турели. Причем это не просто какие-то NPC, это должны быть реальные люди... ведь речь идет о таком космическом симуляторе, о которых ранее можно было только мечтать. 

Однако получить просто так Созвездие не получится. Корабль будет доступен только тем, кто вложит в игру сумму в $250 и более. Хотя после релиза возможно его можно будет купить за заработанную внутриигровую валюту.

Подробности Constellation Mk3 читайте на официальном сайте. Материал большой, так что переводиться не будет. Однако ниже есть несколько рендеров корабля. Кстати, это еще не самое мощное космическое судно. Но об этом в другой раз.

И – да. Там действительно будет мини-файтер. А теперь представьте, что подобных кораблей будут тысячи – и все такие же детальные. 

Thanks omega116.

Больше статей на Shazoo
Тэги: