Shazoo TV - Анонсы LIVE стримов

Эта неделя обещает быть очень интересной. Во многом потому, что сейчас вышло несколько отличных в своем жанре игр и дополнений. С недавнего времени мы начали запускать специальные стримы отдельных игр, что вот уже начинает входить в традицию. Пришло время расписанию и анонсам.

Главное что нужно отметить, сегодня вечером стартует программа Shazoo TV. Теперь вы сможете смотреть стримы самых интересных игровых новинок, и первым таким станет прохождение Assassins Creed III, которое появится в эфире уже этим вечером. Иногда на прохождение я буду приглашать гостей, с которыми по мимо решений по ходу самой игры мы будем что то обсуждать и о чем то рассказывать. Об этом чуть позже.

Так как каждый раз писать в блог о точном времени следующего live стрима будет неудобно, подпишитесь на мой twitter, так вы сможете узнать о точном времени проведения всех ивентов, кооперативных баталий и одиночных прохождений. Так же подписывайтесь и смотрите готовые видеопрохождения на youtube канале. Записи стримов вы всегда сможете посмотреть здесь, некоторые из них будут оформлены и доступны на youtube канале.

Live стримы в ближайшее время

26.11.12:

  • 19:00-23:00 (МСК) - Assassins Creed III - Одиночное прохождение

27.11.12 (предположительно, время возможно ещё будет уточняться):

  • 19:00-21:00 (МСК) - Assassins Creed III - Одиночное прохождение
  • 21:00-00:00 (МСК) - Mass Effect 3 - DLC Omega (под вопросом)

28.11.12 (время ещё будет уточняться):

  • ?:?-?:? (МСК) - Assassins Creed III - Одиночное прохождение
  • ?:?-?:? (МСК) - Зомби мания: Left 4 Dead 2 - Co-op

01.12.12:

  • 19:00-22:00 (МСК) - Mass Effect 3 - N7 Bounty Weekend (День 1)

02.12.12:

  • 19:00-22:00 (МСК) - Mass Effect 3 - N7 Bounty Weekend (День 2)

Кроме этого следите за обновлениями новых частей прохождений Hitman Absolution, The Walking Dead (4-5 эпизоды) и других на vaultcry zone youtube.

В ближайшем будущем будет ещё масса всего интересного, но об этом в свое время вам расскажет администрация Shazoo. Спасибо всем, кто поддерживает, смотрит и присутствует.

Больше статей на Shazoo
Тэги: