Ведущего дизайнера Project Eternity заставят играть в Arcanum

Как вы возможно уже слышали, Project Eternity стал самым крупным игровым проектом на Kickstarter. Вчера по завершению сборов, была достигнута внушительная сумма в $3,986,929. Но не это интересно. Так же в течении последних нескольких дней игроки усердно собирали средства для достижения целей в 3 и 3.5 миллиона долларов, благодаря чему в игру теперь войдет еще один крупный город, а так же крепость, которой сможет управлять игрок. 

После достижения целей, Obsidian решили вновь испытать поклонников, и объявили новую цель – 4 миллиона. И они достигли ее. С учетом Kickstarter и PayPal было собрано более 4 миллионов. А это значит, что все благодаря дополнительным 500 тысячам будет проведено полное улучшение игры. Инструментальный саундтрэк, внутриигровые комментарии разработчиков и в целом все элементы Eternity подвергнуться тщательной полировке. 

А еще, было объявлено, что при 4 миллионах главного дизайнера студии – Криса Авеллоуна, заставят переиграть в Arcanum. Если он выполнит это обещание, то опыт в Arcanum определенно повлияет на Project Eternity. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: