Новая Зеландия выпустит серию коллекционных монет и марок в честь выхода "Хоббита"
Неожиданно, но Новая Зеландия решили сделать монеты в честь фильма "Хоббит". Монеты будут не просто коллекционные, а даже платежеспособные, что достаточно забавно. Хотя из-за их цены вряд ли они попадут в оборот, скорей всего они будут лишь коллекционными.
Помимо монет в продажу так же поступят марки, всё это можно будет приобрести с 1 ноября, но предварительный заказ уже сейчас принимает сайт New Zealand Post. Новая Зеландия единственная страна которая законно может использовать кадры, героев и прочее из "Хоббита" для печати на валюте. Если вы фанат Толкина то вам придется отправиться в Новую Зеландию или придумать другой способ, чтобы заполучить эти монеты.
Больше статей на Shazoo
- Новый фильм от режиссера "Рейда" выйдет в начале 2025 года
- ЕАИС: Сборы кинотеатров России почти вышли на уровень 2019 года, но число зрителей снижается
- Metacritic опубликовал двадцатку лучших фильмов первых шести месяцев 2024 года
Тэги:
3 комментария
К выходу ВК тоже, что только не выпускали. Скорее бы декабрь. :)
Читал книгу, и с радостью купил бы монетки. Другой способ бы не помешал бы. Хотя, через годик или меньше на ебеи будет парочка штук точно)
Уу, так этот дед с ёжиками - Радагаст, а я уж за судьбу Беорна волновался )