Гайд Dishonored: Местоположение Святилищ Чужого

Я думаю в данный момент вам есть чем заняться, ведь вчера в продажу поступили такие прекрасные игры как Dishonored и XCOM: Enemy Unknown. Обе получили отличные оценки и хорошие отзывы, но сейчас мы поговорим о первой игре - Dishonored. Мы уже писали множество гайдов и как вы можете знать в игре есть множество вещей которые вам нужны, например руны, костяные амулеты, картины Соколова, чертежи и Святилища Чужого. Поэтому сейчас мы поговорим о нахождении последних. Во время нахождения Святилищ вы получите очередную руну и информацию о Чужом, парне котором приходит к вам во сне. Если вы хотите узнать больше информации о нем и получить дополнительные руны вам нужно найти эти Святилища.

Миссия High Overseer Campbell

Отправляйтесь к дому бабушки Рег, если вы зашли со стороны балкона спуститесь на первый этаж и рядом с бабушкой будет дверь на задний двор. Там вы и найдете первое святилище.

Миссия The Royal Physician

Рядом с домом Лорда Пратчета вы найдете жуткое здание. Отправляйтесь на крышу этого здания, а затем отправляйтесь вниз, чтобы попасть в странную комнатушку, где вы и найдете следующее Святилище.

Миссия Lady Boyle’s Last Party

Святилище находиться в самом начале миссии через дорогу от Boyle Estate. В этом заброшенном здании много зараженных поэтому придется потрудиться чтобы добраться до Святилища.

Миссия Return to the Tower

Святилище находится в камерах пыток на нижних этажах башни. Только для начала придется разобраться с Палачом, чтобы заполучить руну и Святилище.

Миссия The Flooded District

Вам придется выполнить миссию бабушки Рег, чтобы разблокировать эту Святыню. Вы найдете бабушку Рег вместе со СлэкДжо в канализации. Поговорите с ними, а затем отправляйтесь к печи где найдете рядом двери которые и приведут вас к последнему Святилищу. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: