Оценки и обзоры Dishonored

До выхода Dishonored на PC осталось 4 дня, но с оценками крупнейших игровых сайтов консольной версии игры, можно ознакомится уже сейчас. Похоже, что Bethesda можно поздравить с очередным хитом, так как оценки очень хорошие.

Так, например, IGN поставил игре 92 с комментарием "Превосходно. Очень запоминающийся мир и невероятная эстетика Dishonored, доставляют радость от этой игры ". 

У Game Informer, есть небольшие претензии к графике (немного мутные текстуры) на консольных версиях и они рекомендуют, по возможности, играть в PC версию Dishonored. 

PC Gamer в своем обзоре, сказали, что Dishonored - это блестящий пример того, как надо делать игры и лучший способ поддержать разработчиков, это быстро бежать за покупкой Dishonored и наслаждаться игрой.   

Kotaku, выразили свое восхищение игрой, следующей емкой фразой -  "DeusEx встречает BioShock, потом они встречают Thief, потом они встречают Half-Life и, наконец, встречают ваш бумажник".

В обзоре Eurogamer, автор сказал, что игре всего чуть-чуть не хватило, чтобы приобрести статус настоящей классики, но все равно, она является основным претендентом на звание игры года.  

Rock, Paper, Shotgun - сказали, что Dishonored, это редкое сочетание творческой фантазии и умения воплотить эту фантазию, которое не может быть повторено. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: