Моделям Playboy тоже нравятся игры - Мисс Октябрь обожает LoL

Вчера днем Стивен Тотило, один из журналистов сайта Kotaku как обычно получил множество email’ов от издателей, разработчиков и PR-агенств расхваливающих свои проекты или анонсирующие релиз “нового хита”. Среди всей этой кучи затесалось и следующее, не особенно выделяющееся среди остальных:

Привет Стивен-

Ниже прилагается информация по Playboy Мисс Октябрь, Памеле Хортон. Девушка появится не только на обложке но и на развороте, ко всему прочему она геймер и обожает спортзал: “Я помешана на MMO! Мне нравится знать, что я мечта каждого парня-геймера.”

Мисс Хортон готова провести интервью. Пожалуйста, дайте мне знать если вам нужно больше информации или изображения.

Всего наилучшего,

Молли

От такого только глаза можно закатить и поцокать языком, да?

Стивен решил, что ни о каком интервью речи быть не может – разве может Мисс Октябрь любить игры. Да и цитата Памелы тоже не вызывала доверия. В качестве проверки Стивен решил проверить её личный вебсайт и страничку на Facebook где он был неожиданно удивлен: страница была забита множеством постов включая такие как “Мой друг дал мне поиграть в Theatrhythm (ритм игра по вселенной Final Fantasy) и я просто обязана все сделать правильно на этот раз! Обожаю эту игру.”

Но дальше реально понимаешь, что на дворе 2012 год и многое поменялось. На той же странице Facebook девушка перечисляет свои награды: “1355 Соло Ранг в League of Legends! Капитан Тимо готов!” Дальше она перечисляет несколько любимых игр, включая такой олд-скул как Zelda и Earthbound. И снова League of Legends.

Поправляю, League of Legends. Есть много способов показать людям, что игра стала успешной. Одним из них является про турнир с призовым фондом в несколько миллионов долларов. Но вот такие вещи тоже должны положительно влиять на рейтинг.

Стивен Тотило

Больше статей на Shazoo
Тэги: